Организация питания в образовательной организации

• ООО "Валенто"

• ИП Казымов Р.М. - овощи, фрукты;
      ИП Зажецкая Н.А. - бакалея, мясо;
      ИП Цирикидзе О.О. - сок;
      ООО "Велига Сибирь" - хлебо булочные изделия;
      ООО "Спайдер" - мясо, рыба, бакалея;
      ООО "Фудсервис" - молочная продукция;
      Барнаульский молкомбинат - молочная продукция, сыры, молоко, сметана, йогурт.

Ответственный по организации питания
    • Заведующая столовой Капинос Татьяна Николаевна, сот. телефон 89139269119, эл. почта: kapinos.65@mail.ru

• Внимание!!!
      Уважаемые родители!

В целях проведения социологического исследования по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 7-11 классов просим вас с 25 сентября 2023 г. по 27 октября 2023 г. пройти анонимное анкетирование для родителей (по прилагаемой форме).
      Анкетирование будет проведено на сайте фцмпо.рф в сети Интернет в разделе «Социологические исследования»:

для родителей:
      для детей:
      Федеральный центр мониторинга питания обучающихся — Сайт ФЦМПО
      фцмпо.рф

Информация для родителей обучающихся по обучению по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания"

• Информация для родителей по питанию.
      Уважаемые родители!
      По вопросам организации здорового горячего питания обучающихся в Государственных бюджетных общеобразовательных организациях Новосибирской области, вы можете обратиться на «горячую линию», организованную с целью оперативного решения обращений граждан по вопросам предоставляемого питания.
      Телефоны «горячей линии»:
      8-800-350-50-60
      8-800-555-49-43.

Также Вы можете принять участие в независимом мониторинге оценки качества предоставляемого в общеобразовательных организациях питания. Для этого необходимо обратиться к директору общеобразовательной организации для включения Вас в состав общественной комиссии, уполномоченной проводить мониторинги с целью контроля качества горячего питания. В ходе мониторингов родители имеют возможность ознакомиться с меню, продегустировать блюда, внести свои коррективы и предложения по улучшению качества предоставляемого питания. Общественные комиссии с участием родителей организованы во всех школах города Бердска.

Кроме того ежедневное и перспективное меню размещается на сайтах общеобразовательных организаций.

Столовая на 72 посадочных места.

Для организации горячего питания имеется график работы обеденного зала.

В ГБОУ НСО «ККК им. Героя РФ О. Куянова (школа-интернат)» организована работа комиссии родительской общественности, уполномоченной ежемесячно проводить независимый мониторинг оценки качества питания. В ходе мониторинга родители имеют возможность ознакомиться с перспективным меню, продегустировать блюда, внести свои коррективы и предложения по улучшению качества предоставляемого питания. Законный представитель обучающегося образовательной организации по личному желанию может быть включен в состав вышеуказанной комиссии.
      Ассортимент реализуемых блюд согласован, меню утверждается ежедневно.
      Питание организовано: комплексное, льготное, свободное меню. Питание, предоставляется на платной основе за счет средств родителей (законных представителей).
      Стоимость оплаты за питание обучающегося в каждом учебном году устанавливается соответствующим приказом директора корпуса.
      Стоимость оплаты за питание, взимаемая с родителей (законных представителей кадет) в обязательном порядке согласовывается с учредителем - Министерством образования Новосибирской области.
      Стоимость питания для кадет, проживающих в интернате, в 2023-2024 учебном году с 09 января 2024 г. составляет 428 рублей в день (завтрак-60 рублей, обед- 180 рублей, полдник -55 рублей, 1-й ужин – 90 рублей, 2-й ужин – 43 рублей), оплата производиться за счет бюджета, т.е БЕЗ ВЗЫМАНИЯ ПЛАТЫ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ).
      Стоимость питания для кадет не проживающих в интернате, производиться за счет платы с родителей (законных представителей).

Электронная столовая - https://kengudetyam.ru/

Электронная столовая -

Прием обращений граждан
    Приказ о назначении ответственных лиц №300 от 29.11.2019 г.