Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)

О сроках проведения экзаменов

Календарь событий
  • Диагностика образовательных достижений (предметных знаний) для обучающихся 9-х и 11-х классов.
    В целях удовлетворения запроса обучающихся, родителей (законных представителей), руководителей образовательных организаций, муниципальных органов управления образованием и определения текущего уровня подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) в 2022-2023 учебном году в рамках оказания платных образовательных услуг ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» в феврале-мае 2023 года организует проведение диагностики образовательных достижений (предметных знаний) для обучающихся 9-х и 11-х классов.
    Измерительные материалы, использующиеся при проведении диагностики, полностью соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования, а также отражают специфику материалов ОГЭ и ЕГЭ 2023 года (с учетом изменений в структуре и содержании контрольно-измерительных материалов в 2023 г.).

Участие в диагностических процедурах является добровольным и проводится на возмездной основе. Стоимость комплекта диагностических материалов и их обработки за одного участника составляет 300 рублей.

Актуальная информация о проведении диагностик будет размещаться на сайте ГКУ НСО НИМРО в разделе "Диагностическое тестирование".

Дополнительная информация
  • При возникновении вопросов у выпускников и их родителей (законных представителей) есть возможность обратиться на "горячую линию" ГИА в Новосибирской области по телефону 8 383 347 25 73, электронной почте ege.glas@edu54.ru, а так же в специальном разделе "Вопрос-ответ" на сайте www.nimro.ru

Телефон "горячей линии" Рособрнадзора по вопросам ГИА +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

В Рособрнадзоре также действует «телефон доверия ГИА»
    +7 (495) 104-68-38, для сообщений о нарушениях правил и процедуры сдачи единого государственного экзамена, в том числе, о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы, попытках мошенничества во время экзаменов, злоупотреблениях со стороны организаторов ЕГЭ.

• Результаты ГИА 2023 г. (DOCX; 636.64 Кб1 ; опубликован/изменен 19.09.2023 )